The FA Player Guía Canales TV
Los proximos partidos de este fin de semana de viernes a domingo.

Guía Tele programación de The FA Player de partidos de fútbol hoy

Con esta guía de The FA Player resolverás todas tus dudas dónde puedes ver partidos de fútbol hoy Serás sorprendida...

/assets/nicole-sommer.jpg
Nicole Sommer - Experto en futbol Ultima actualizacion: Domingo, 07.Agosto 2022 — 3min read

2nd Round ≫ Round 05
Hoy 03:00
03:00
Martes 02:00
Lu 02:00
01.
(01.)
13
+09
10:01
04-01-00
05
02.
(02.)
10
+05
10:05
03-01-01
05
(07.)
(A)
03.
(03.)
10
-01
08:09
03-01-01
05
(12.)
(A)
04.
(04.)
9
+05
09:04
03-00-01
04
05.
(05.)
8
+03
05:02
02-02-01
05
06.
(06.)
7
-02
04:06
02-01-02
05
(01.)
(A)
07.
(07.)
7
-03
04:07
02-01-02
05
(02.)
(H)
08.
(08.)
5
+01
05:04
01-02-01
04
09.
(09.)
5
+01
05:04
01-02-01
04
10.
(10.)
5
+00
05:05
01-02-01
04
11.
(11.)
5
+00
03:03
01-02-01
04
12.
(12.)
5
-01
05:06
01-02-02
05
13.
(13.)
4
-01
03:04
01-01-02
04
14.
(14.)
2
-05
06:11
00-02-03
05
15.
(15.)
2
-05
04:09
00-02-03
05
16.
(16.)
2
-06
03:09
00-02-03
05
Martes 18:00
Lu 18:00
Žalgiris
- : -
Martes 19:00
Lu 19:00
Apollon
- : -
Maccabi Haifa
Martes 19:00
Lu 19:00
- : -
Sheriff
Martes 19:00
Lu 19:00
Pyunik
- : -
Crvena Zvezda
Martes 19:45
Lu 19:45
Martes 20:00
Lu 20:00
Ferencváros
- : -
Qarabağ
Martes 20:00
Lu 20:00
Dinamo Zagreb
- : -
Ludogorets
Martes 20:30
Lu 20:30
Martes 20:30
Lu 20:30
Sturm Graz
- : -
Dynamo Kyiv
Miércoles 00:00
Mi 00:00
Miércoles 00:00
Mi 00:00
Miércoles 00:00
Mi 00:00
Miércoles 00:00
Mi 00:00
01.
(01.)
32
+01
23:22
09-05-06
20
02.
(02.)
32
+01
19:18
09-05-06
20
03.
(03.)
31
+06
26:20
09-04-06
19
04.
(04.)
29
+04
24:20
08-05-07
20
05.
(05.)
27
+05
28:23
08-03-08
19
06.
(06.)
27
+00
23:23
07-06-07
20
07.
(07.)
26
-01
18:19
07-05-08
20
08.
(08.)
25
-02
20:22
06-07-06
19
09.
(09.)
20
-11
11:22
05-05-09
19
10.
(10.)
19
-03
16:19
04-07-09
20
Viernes 02:30
Vi 02:30
01.
(01.)
32
+01
23:22
09-05-06
20
02.
(02.)
32
+01
19:18
09-05-06
20
03.
(03.)
31
+06
26:20
09-04-06
19
04.
(04.)
29
+04
24:20
08-05-07
20
05.
(05.)
27
+05
28:23
08-03-08
19
06.
(06.)
27
+00
23:23
07-06-07
20
07.
(07.)
26
-01
18:19
07-05-08
20
08.
(08.)
25
-02
20:22
06-07-06
19
09.
(09.)
20
-11
11:22
05-05-09
19
10.
(10.)
19
-03
16:19
04-07-09
20
3rd Qualifying Round
Jueves 18:00
Ju 18:00
AEK Larnaca
2 : 1
Partizan
Jueves 19:00
Ju 19:00
3 : 0
F91 Dudelange
Jueves 20:15
Ju 20:15
Maribor
0 : 2
HJK
Jueves 20:45
Ju 20:45
Linfield
0 : 2
Zürich
Jueves 21:00
Ju 21:00
Shamrock Rovers
3 : 1
Shkupi
Jueves 21:00
Ju 21:00
1 : 1
Slovan Bratislava
Martes 21:00
Lu 21:00
Shkupi
- : -
Shamrock Rovers
Jueves 18:00
Ju 18:00
HJK
- : -
Maribor
Jueves 19:00
Ju 19:00
Zürich
- : -
Linfield
Jueves 20:00
Ju 20:00
F91 Dudelange
- : -
Jueves 20:30
Ju 20:30
Slovan Bratislava
- : -
Jueves 21:00
Ju 21:00
Partizan
- : -
AEK Larnaca
01.
(01.)
3
+05
06:01
01-00-00
01
02.
(02.)
3
+04
04:00
01-00-00
01
03.
(03.)
3
+02
03:01
01-00-00
01
04.
(04.)
3
+02
03:01
01-00-00
01
05.
(05.)
3
+02
03:01
01-00-00
01
06.
(06.)
3
+01
02:01
01-00-00
01
07.
(07.)
3
+01
01:00
01-00-00
01
08.
(08.)
1
+00
02:02
00-01-00
01
09.
(09.)
1
+00
02:02
00-01-00
01
10.
(10.)
1
+00
01:01
00-01-00
01
11.
(11.)
1
+00
01:01
00-01-00
01
12.
(12.)
0
-01
01:02
00-00-01
01
13.
(13.)
0
-01
00:01
00-00-01
01
14.
(14.)
0
-02
01:03
00-00-01
01
15.
(15.)
0
-02
01:03
00-00-01
01
16.
(16.)
0
-02
01:03
00-00-01
01
17.
(17.)
0
-04
00:04
00-00-01
01
18.
(18.)
0
-05
01:06
00-00-01
01
Viernes 21:00
Vi 21:00
Ayer 13:30
Sa 13:30
Ayer 18:30
Sa 18:30
Viernes 21:00
Vi 21:00
Jueves 18:00
Ju 18:00
Rīgas FS
1 : 1
Hibernians
Jueves 18:00
Ju 18:00
KuPS
0 : 2
Young Boys
Jueves 18:30
Ju 18:30
Spartak Trnava
0 : 2
Jueves 18:45
Ju 18:45
Paide
0 : 2
Jueves 19:00
Ju 19:00
Shakhtyor
0 : 0
CFR Cluj
Jueves 19:00
Ju 19:00
1 : 1
Skendija 79
Jueves 19:00
Ju 19:00
Jueves 19:00
Ju 19:00
5 : 1
Sligo Rovers
Jueves 19:00
Ju 19:00
CSKA Sofia
0 : 1
St Patrick's
Jueves 19:00
Ju 19:00
APOEL
1 : 0
Kyzyl-Zhar
Jueves 19:00
Ju 19:00
3 : 0
Várda SE
Jueves 19:00
Ju 19:00
Neftçi
2 : 1
Rapid Vienna
Jueves 19:00
Ju 19:00
Maccabi Tel Aviv
2 : 0
Jueves 19:30
Ju 19:30
Zorya
1 : 0
Universitatea Craiova
Jueves 19:30
Ju 19:30
Hamrun Spartans
0 : 1
Levski Sofia
Jueves 20:00
Ju 20:00
KF Ballkani
3 : 2
Jueves 20:00
Ju 20:00
Vaduz
1 : 1
Jueves 20:00
Ju 20:00
Lugano
0 : 2
Hapoel Be'er Sheva
Jueves 20:00
Ju 20:00
Sepsi
1 : 3
Jueves 20:00
Ju 20:00
Čukarički
1 : 3
Jueves 20:30
Ju 20:30
1 : 0
Basel
Jueves 20:45
Ju 20:45
Víkingur Reykjavík
1 : 0
Jueves 20:45
Ju 20:45
Breidablik
1 : 3
Jueves 20:55
Ju 20:55
MOL Vidi
5 : 0
Petrocub
Jueves 21:00
Ju 21:00
Zrinjski
1 : 0
Tobol
Jueves 21:00
Ju 21:00
Hajduk Split
3 : 1
Jueves 21:00
Ju 21:00
Martes 18:00
Lu 18:00
Gzira United
- : -
Wolfsberger AC
Martes 20:00
Lu 20:00
B36
- : -
Miércoles 18:00
Mi 18:00
- : -
Hajduk Split
Jueves 15:30
Ju 15:30
Kyzyl-Zhar
- : -
APOEL
Jueves 16:00
Ju 16:00
Tobol
- : -
Zrinjski
Jueves 18:00
Ju 18:00
- : -
Spartak Trnava
Jueves 19:00
Ju 19:00
CFR Cluj
- : -
Shakhtyor
Jueves 19:00
Ju 19:00
Basel
- : -
Jueves 19:00
Ju 19:00
- : -
Vaduz
Jueves 19:00
Ju 19:00
Hapoel Be'er Sheva
- : -
Lugano
Jueves 19:00
Ju 19:00
- : -
Sepsi
Jueves 19:00
Ju 19:00
Petrocub
- : -
MOL Vidi
Jueves 19:00
Ju 19:00
- : -
Čukarički
Jueves 19:30
Ju 19:30
Jueves 19:30
Ju 19:30
Universitatea Craiova
- : -
Zorya
Jueves 19:30
Ju 19:30
FCSB
- : -
DAC
Jueves 19:45
Ju 19:45
- : -
Breidablik
Jueves 20:00
Ju 20:00
Hibernians
- : -
Rīgas FS
Jueves 20:00
Ju 20:00
- : -
KF Ballkani
Jueves 20:00
Ju 20:00
Skendija 79
- : -
Jueves 20:00
Ju 20:00
- : -
Paide
Jueves 20:00
Ju 20:00
Sligo Rovers
- : -
Jueves 20:00
Ju 20:00
Levski Sofia
- : -
Hamrun Spartans
Jueves 20:00
Ju 20:00
- : -
Maccabi Tel Aviv
Jueves 20:30
Ju 20:30
- : -
Víkingur Reykjavík
Jueves 20:30
Ju 20:30
Rapid Vienna
- : -
Neftçi
Jueves 20:45
Ju 20:45
St Patrick's
- : -
CSKA Sofia
Jueves 21:00
Ju 21:00
Young Boys
- : -
KuPS
Jueves 21:00
Ju 21:00
Jueves 21:00
Ju 21:00
Várda SE
- : -
Jueves 21:00
Ju 21:00
- : -
Riga
Viernes 21:00
Vi 21:00
- : -
Viernes 21:00
Vi 21:00
Ayer 17:00
Sa 17:00
Hoy 13:00
13:00
1 : 1
Hoy 15:00
15:00
Hoy 15:00
15:00
Hoy 15:00
15:00
3 : 2
Hoy 17:05
17:05
Extra Preliminary Round Replays
Martes 20:30
Lu 20:30
Ilfracombe Town
- : -
Sherborne Town
Martes 20:30
Lu 20:30
Millbrook
- : -
Torpoint Athletic
Martes 20:30
Lu 20:30
Easington Sports
- : -
Burnham
Martes 20:45
Lu 20:45
Soham Town Rangers
- : -
Thetford Town
Martes 20:45
Lu 20:45
Mousehole
- : -
Barnstaple Town
Martes 20:45
Lu 20:45
Tow Law Town
- : -
Tadcaster Albion
Martes 20:45
Lu 20:45
Ramsbottom United
- : -
Thackley
Martes 20:45
Lu 20:45
Charnock Richard
- : -
Yorkshire Amateur
Martes 20:45
Lu 20:45
Ashton Athletic
- : -
Prescot Cables
Martes 20:45
Lu 20:45
Litherland Remyca
- : -
Prestwich Heys
Martes 20:45
Lu 20:45
Widnes
- : -
Winsford United
Martes 20:45
Lu 20:45
Laverstock & Ford
- : -
Alresford Town
Martes 20:45
Lu 20:45
Rugby Town
- : -
Westfields
Martes 20:45
Lu 20:45
Spelthorne Sports
- : -
Bearsted
Martes 20:45
Lu 20:45
Highgate United
- : -
Coventry United
Martes 20:45
Lu 20:45
Stone Old Alleynians
- : -
Cogenhoe United
Martes 20:45
Lu 20:45
Selston
- : -
Leicester Nirvana
Martes 20:45
Lu 20:45
Radford
- : -
Anstey Nomads
Martes 20:45
Lu 20:45
Harborough Town
- : -
Boston Town FC
Martes 20:45
Lu 20:45
Barton Town Old Boys
- : -
Bottesford Town
Martes 20:45
Lu 20:45
Long Eaton United FC
- : -
Sherwood Colliery
Martes 20:45
Lu 20:45
Histon
- : -
Desborough Town
Martes 20:45
Lu 20:45
Kennington
- : -
Walton & Hersham
Martes 20:45
Lu 20:45
AFC Croydon Athletic
- : -
Peacehaven & Telscombe
Martes 20:45
Lu 20:45
Mulbarton Wanderers
- : -
Haverhill Rovers
Martes 20:45
Lu 20:45
Barking
- : -
Coggeshall Town
Martes 20:45
Lu 20:45
Newport Pagnell Town FC
- : -
Stotfold FC
Martes 20:45
Lu 20:45
Egham Town
- : -
Deal Town
Martes 20:45
Lu 20:45
Redhill
- : -
Southall
Martes 20:45
Lu 20:45
K Sports
- : -
Whitehawk
Martes 20:45
Lu 20:45
Erith & Belvedere
- : -
Raynes Park Vale
Martes 20:45
Lu 20:45
Newhaven
- : -
Canterbury City
Martes 20:45
Lu 20:45
Shrivenham
- : -
Didcot Town
Martes 20:45
Lu 20:45
Mangotsfield United
- : -
Cadbury Heath
Martes 20:45
Lu 20:45
Windsor
- : -
Wootton Bassett Town
Martes 20:45
Lu 20:45
Arlesey Town
- : -
Barton Rovers
Martes 20:45
Lu 20:45
Colney Heath
- : -
Hertford Town
Miércoles 20:45
Mi 20:45
Albion Sports
- : -
Barnoldswick Town
Miércoles 20:45
Mi 20:45
Worcester Raiders
- : -
Daventry Town
Miércoles 20:45
Mi 20:45
Mole Valley SCR
- : -
Fisher
Miércoles 20:45
Mi 20:45
Winterton Rangers FC
- : -
Shepshed Dynamo
Miércoles 20:45
Mi 20:45
Pinchbeck United
- : -
Melton Town
Extra Preliminary Round
Viernes 20:30
Vi 20:30
Redcar Athletic
1 : 2
Seaham Red Star
Viernes 20:45
Vi 20:45
Market Drayton Town
2 : 1
Shifnal Town FC
Viernes 20:45
Vi 20:45
Wroxham
1 : 2
Dereham Town
Viernes 20:45
Vi 20:45
Thetford Town
2 : 2
Soham Town Rangers
Viernes 20:45
Vi 20:45
Stansted
1 : 0
Hadley
Viernes 20:45
Vi 20:45
Ascot United
2 : 1
Cribbs
Viernes 20:45
Vi 20:45
Bishop's Cleeve
4 : 1
Wantage Town
Viernes 21:00
Vi 21:00
Walsham Le Willows
1 : 6
St Neots Town
Ayer 16:00
Sa 16:00
North Shields
2 : 1
Knaresborough Town
Ayer 16:00
Sa 16:00
Garforth Town
0 : 1
Pontefract Collieries
Ayer 16:00
Sa 16:00
Newcastle Benfield FC
2 : 0
Crook Town AFC
Ayer 16:00
Sa 16:00
Goole
4 : 1
Consett AFC
Ayer 16:00
Sa 16:00
Sunderland RCA
3 : 1
Hebburn Town
Ayer 16:00
Sa 16:00
West Auckland Town
1 : 2
Ayer 16:00
Sa 16:00
Bridlington Town
3 : 1
Whitley Bay FC
Ayer 16:00
Sa 16:00
Thornaby
1 : 3
Kendal Town
Ayer 16:00
Sa 16:00
Tadcaster Albion
1 : 1
Tow Law Town
Ayer 16:00
Sa 16:00
Ashington AFC
3 : 2
Newton Aycliffe
Ayer 16:00
Sa 16:00
North Ferriby
3 : 0
Northallerton Town
Ayer 16:00
Sa 16:00
Guisborough Town
0 : 1
Ayer 16:00
Sa 16:00
Penrith AFC
0 : 2
West Allotment Celtic
Ayer 16:00
Sa 16:00
Heaton Stannington
1 : 0
Pickering Town CFC
Ayer 16:00
Sa 16:00
Thackley
1 : 1
Ramsbottom United
Ayer 16:00
Sa 16:00
Yorkshire Amateur
2 : 2
Charnock Richard
Ayer 16:00
Sa 16:00
Silsden
1 : 0
Burscough
Ayer 16:00
Sa 16:00
Whitchurch Alport
2 : 0
Vauxhall Motors
Ayer 16:00
Sa 16:00
Wythenshawe Town
0 : 2
Macclesfield
Ayer 16:00
Sa 16:00
Colne
2 : 1
1874 Northwich
Ayer 16:00
Sa 16:00
Glossop North End
1 : 0
AFC Emley
Ayer 16:00
Sa 16:00
Skelmersdale United
2 : 1
Padiham
Ayer 16:00
Sa 16:00
0 : 1
West Didsbury & Chorlton
Ayer 16:00
Sa 16:00
Ossett United
2 : 0
New Mills
Ayer 16:00
Sa 16:00
Prestwich Heys
1 : 1
Litherland Remyca
Ayer 16:00
Sa 16:00
Trafford
6 : 0
AFC Liverpool
Ayer 16:00
Sa 16:00
Winsford United
1 : 1
Widnes
Ayer 16:00
Sa 16:00
Irlam
0 : 4
Avro
Ayer 16:00
Sa 16:00
Barnoldswick Town
1 : 1
Albion Sports
Ayer 16:00
Sa 16:00
Stocksbridge Park Steels
3 : 0
Golcar United
Ayer 16:00
Sa 16:00
Lower Breck
0 : 2
Penistone Church
Ayer 16:00
Sa 16:00
Eccleshill United
0 : 4
Sheffield
Ayer 16:00
Sa 16:00
Prescot Cables
1 : 1
Ashton Athletic
Ayer 16:00
Sa 16:00
Squires Gate
1 : 2
Northwich Victoria
Ayer 16:00
Sa 16:00
Abbey Hey
0 : 4
Ayer 16:00
Sa 16:00
Daventry Town
2 : 2
Worcester Raiders